Zebra DS4608-SR, Lecteur de code barre portable, 1D/2D, LED, Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar, MSI, PDF417, UPC-E, Aztec Code, Codes composites, Lecture code datamatrix, Dot Code A, Han Xin, MaxiCode, Micro QR..., -60 - 60°
| Type | Lecteur de code barre portable |
| Type de scanner | 1D/2D |
| Type de capteur | LED |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar, MSI, PDF417, UPC-E |
| Matrix (2D) codes barres acceptés | Aztec Code, Codes composites, Lecture code datamatrix, Dot Code A, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch) | -60 - 60° |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interfaces standards | USB |
| Couleur du produit | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection | IP52 |
| Voyants | Oui |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Consommation électrique | 340 mA |
| Poids | 161,9 g |
| Largeur | 98 mm |
| Profondeur | 165 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1250G-2USB, 32-1250G-2USB, 538-110
Marque: Honeywell
Référence: 100019, 24-HD3130-WHK1B
Marque: Datalogic
Référence: 10105832-1202G-2USB-5538-073
Marque: Honeywell
Marque: Datalogic
Référence: 33-A1500PCBKU001
Marque: CipherLab
Référence: 1200G-1USB-1, 32-1200G-1USB-1, 969-072
Marque: Honeywell
Référence: W125841513
Marque: Datalogic
Référence: 13-LI2208-SR00006ZZWW
Marque: Zebra
Zebra DS4608-SR, Lecteur de code barre portable, 1D/2D, LED, Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar, MSI, PDF417, UPC-E, Aztec Code, Codes composites, Lecture code datamatrix, Dot Code A, Han Xin, MaxiCode, Micro QR..., -60 - 60°
check_circle
check_circle