| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 90 % |
| Température d'opération | -5 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -30 - 60 °C |
| Interfaces standards | USB |
| Longueur de câble | 2 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Version USB | 2.0 |
| Certification | CE, FCC, VCCI, JIS-C-6802 2, IEC60825-1 2, FDA CDRH, II, EN55032, EN61000 B |
| Code (IP) Internationale Protection | IP42 |
| Conformité RoHS | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Nombre de clés | 1 touche(s) |
| Voyants | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch) | -35 - 35 ° |
| Angle de lecture Vertical (Yaw) | -50 - 50 ° |
| Angle de lecture: Inclinaison (Tilt) | -20 - 20 ° |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés | Codabar/Code 11/Code 128/Code 39/Code 93/GS1-128 (UCC/EAN-128)/Interleaved 2 of 5/JAN/MSI/Plessey/Telepen/Trioptic/U.P.C. |
| Longueur d'onde | 650 nm |
| Matrix (2D) codes barres acceptés | Non pris en charge |
| Taux de lecture (max) | 100 lectures/seconde |
| Type | Lecteur de code barre portable |
| Type de scanner | 1D |
| Consommation électrique | 135 mA |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Alarme sonore | Oui |
| Brand Name | Opticon |
| Warranty | 2 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Newland
Marque: Newland
Référence: 13-LI2208-SR00007ZZWW
Marque: Zebra
Référence: 100019, 24-HD3130-WHK1B
Marque: Datalogic
Référence: W127026305
Marque: Datalogic
Marque: Honeywell
Marque: Zebra
Référence: W128445116
Marque: Honeywell
Marque: Zebra
Référence: 901201241, 24-TD1120-BK-90
Marque: Datalogic
Marque: Datalogic
Référence: 13-LS1203-7AZU0100ER
Marque: Zebra
Référence: LS1203-7HDU0100SR, 13-LS1203-7HDU0100SR
Marque: Zebra
check_circle
check_circle