| Compatibilité de marque | 3M |
| Compatibilité | H10, S10 |
| Puissance de l'ampoule | 130 W |
| Durée de vie de la lampe | 2000 h |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 240 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 130 mm |
| Profondeur du colis | 180 mm |
| Hauteur du colis | 150 mm |
| Poids du paquet | 340 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1463247
Marque: Sharp
Référence: VLT-XD8600LP
Marque: Mitsubishi
CoreParts ML11841, 130 W, 2000 h, 3M, H10, S10
check_circle
check_circle