| Compatibilité de marque | Canon |
| Compatibilité | LV-7510, LV-7510E |
| Puissance de l'ampoule | 150 W |
| Durée de vie de la lampe | 2000 h |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 400 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Poids du paquet | 500 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Mitsubishi
Référence: ELPLP97, V13H010L97
Marque: CoreParts
CoreParts ML11991, 150 W, 2000 h, Canon, LV-7510, LV-7510E
check_circle
check_circle