Référence: 110900
Marque: Brady
CoreParts ML10903, UHM, 220 W, 2000 h, Panasonic L6500, L6510, L6600, PT-L6500, PT-L6510, PT-L6600
| Compatibilité | Panasonic L6500, L6510, L6600, PT-L6500, PT-L6510, PT-L6600 |
| Puissance de l'ampoule | 220 W |
| Durée de vie de la lampe | 2000 h |
| Type de lampe | UHM |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 400 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Poids du paquet | 500 g |
Fiche technique
Références spécifiques
CoreParts ML10903, UHM, 220 W, 2000 h, Panasonic L6500, L6510, L6600, PT-L6500, PT-L6510, PT-L6600
check_circle
check_circle