Description
CoreParts ML12470. Puissance de l'ampoule: 240 W, Durée de vie de la lampe: 3000 h, Compatibilité de marque: Optoma, Pays d'origine: Chine
| Compatibilité de marque | Optoma |
| Puissance de l'ampoule | 240 W |
| Durée de vie de la lampe | 3000 h |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Poids du paquet | 350 g |
Détails du produit
5811116320-SOT
2026-05-25
Neuf
Fiche technique
- Compatibilité de marque
- Optoma
- Quantité
- 1 pièce(s)
- Poids
- 300 g
- Largeur
- 170 mm
- Hauteur
- 140 mm
- Pays d'origine
- Chine
- Profondeur
- 140 mm
- Poids du paquet
- 350 g
- Largeur du colis
- 170 mm
- Profondeur du colis
- 140 mm
- Hauteur du colis
- 140 mm
- Puissance de l'ampoule
- 240 W
- Durée de vie de la lampe
- 3000 h
Références spécifiques
- EAN13
- 5712505342299
- MPN
- ML12470