| Capacité de la RAM | 32 Go |
| Certification | Citrix ready |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4/A5 |
| Mémoire flash | 6 Mo |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Letter |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80 % |
| Température d'opération | -10 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 2.0+EDR |
| Port USB | Oui |
| Profils Bluetooth | BIP/HCRP/OPP/SPP |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Drivers inclus | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Non |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16,22 cm |
| Poids brut de la palette | 507600 g |
| Produits par palette | 240 pièce(s) |
| Largeur maximum d'impression | 20,88 cm |
| Longueur max. du support | 27,94 cm |
| Câbles inclus | USB |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
| Densité des caractères | 15 caractères par pouce |
| Résolution maximale | 300 x 300 DPI |
| Technologie d'impression | Thermique |
| Type | Imprimante mobile |
| Vitesse d'impression | 8 ppm |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Bixolon
Marque: Citizen
Marque: Epson
Marque: Zebra
Marque: Bixolon
Marque: Citizen
Marque: Epson
Marque: Citizen
Marque: Bixolon
Référence: NL250011
Marque: Capture
check_circle
check_circle