Epson TM-U950 (385), Dot Matrix, Imprimantes POS, 1,6 x 3,1 mm, 16,7 caractères par pouce, Avec fil, USB Type-B
| Technologie d'impression | Dot Matrix |
| Type | Imprimantes POS |
| Taille des caractères | 1,6 x 3,1 mm |
| Densité des caractères | 16,7 caractères par pouce |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Port USB | Oui |
| Interface série | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur USB | USB Type-B |
| Temps moyen entre pannes | 180000 h |
| Coupeur | Oui |
| Vie de l’unité de glissement de l’imprimante | 7500000 lignes |
| Durée du ruban (glissement) | 4,5 million de caractères |
| Capteurs intégrés | Cover Open Sensor, Slip eject sensor, Journal near-end sensor, Receipt near-end sensor, Journal paper sensor, Receipt paper sensor, Slip insertion sensor |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 24 V |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 30 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 30 - 90% |
| Largeur | 251 mm |
| Profondeur | 298 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 5,6 kg |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Epson
Marque: Bixolon
Marque: Bixolon
Marque: Epson
Marque: Citizen
Référence: SRP-275IIICOESG_BEG, 515-282
Marque: Bixolon
Marque: Epson
Marque: Epson
Marque: Zebra
Marque: Bixolon
Marque: Star Micronics
Marque: Star Micronics
Marque: Brother
Référence: W128830014
Marque: Citizen
Epson TM-U950 (385), Dot Matrix, Imprimantes POS, 1,6 x 3,1 mm, 16,7 caractères par pouce, Avec fil, USB Type-B
check_circle
check_circle