| Bac multifonctions | Oui |
| Capacité d'entrée des plateaux à usages multiples | 50 feuilles |
| Capacité d'entrée du bac à papier 1 | 250 feuilles |
| Capacité d’alimentation totale | 300 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 150 feuilles |
| Capacité maximale d'entrée | 550 feuilles |
| Capacité maximale de sortie | 150 feuilles |
| Nombre maximum de bacs d’alimentation | 3 |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 2 |
| Couleurs d'impression | Cyan/Jaune/Magenta/Noir |
| Cycle de service (conseillé) | 500 - 1500 pages par mois |
| Cycle de service (Maximum) | 65000 pages par mois |
| Langues de la description de page | PCL 6/PDF/PostScript 3/XPS |
| Nombre de cartouches d'impression | 4 |
| Polices d'imprimante | PCL/PostScript |
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Impression directe | Oui |
| Interfaces standards | Ethernet/USB 2.0 |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Câble USB fourni | Non |
| Câbles inclus | Secteur |
| Capacité de la cartouche incluse (CMY) | 1500 pages |
| Capacité de la cartouche incluse (noir) | 1500 pages |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |
| Certification | GS, TUV |
| Couleur du produit | Blanc/Noir |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Nombre de ligne affichées | 2 lignes |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Type de commande | Boutons |
| Certificats de conformité | CE |
| Certificats de durabilité | CE |
| Format d’impression maximale | 216 x 356 mm |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4/A5/A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5/B6 |
| Personalisation de la largeur support | 70 - 216 mm |
| Personalisation de la longueur support | 148 - 356 mm |
| Poids de support prise en charge en mode recto-verso | 60 - 120 g/m² |
| Poids du support de bac papier | 60 - 163 g/m² |
| Poids du support plateau multi fonction | 60 - 220 g/m² |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Legal/Letter |
| Type de support du bac papier | Papier ordinaire |
| Types de bac multi-usage | Papier ordinaire |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 0,9 W |
| Consommation d'énergie (prêt) | 33 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,2 W |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 345 W |
| Energy Star, consommation électrique typique (TEC) | 0,691 kWh/semaine |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Famille de processeur | ARM Cortex |
| Fréquence du processeur | 800 MHz |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Mémoire interne maximale | 512 Mo |
| Niveau de pression sonore (impression) | 48 dB |
| Niveau de puissance sonore (veille) | 30 dB |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10/100/1000 Mbit/s |
| Paiement sans contact | Non |
| Réseau prêt à l'usage | Oui |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint/Kyocera Mobile Print/Mopria Print Service |
| Wifi | Non |
| Brand Name | Kyocera |
| Warranty | 1 |
| Couleur | Oui |
| Délai de copie de la première page (couleur, normale) | 12,5 s |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 11 s |
| Fonction d'impression de livret | Non |
| Impression de filigrane | Oui |
| Impression économique | Oui |
| Impression recto-verso | Oui |
| Impression sécurisée | Oui |
| Marges d'impression (haut, bas, droite, gauche) | 4,2 mm |
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Option de disposition | 16/2/25/4/6/8/9 |
| Résolution maximale | 1200 x 1200 DPI |
| Technologie d'impression | Laser |
| Temps de préchauffage | 32 s |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter) | 21 ppm |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 21 ppm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: CE712A
Marque: HP
Marque: KYOCERA
Référence: W126475425
Marque: HP
Référence: W128270764
Marque: HP
Référence: W126475431
Marque: HP
Référence: W128302080
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W126148314
Marque: HP
Marque: HP
Référence: W128924609
Marque: HP
Référence: W128279024
Marque: HP
check_circle
check_circle