| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2003/Windows Server 2008 R2/Windows Server 2012 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10/Windows 7/Windows 8/Windows Vista/Windows XP |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran | Non |
| Écran integré | Non |
| Type de commande | Boutons |
| Diamètre max. du rouleau | 20 cm |
| Diamètre principal | 2,54 cm |
| Largeur de papier supportée | 12.5 - 118 mm |
| Massicot automatique | Oui |
| Langues de la description de page | ZPL II |
| Mémoire flash | 16 Mo |
| Mémoire interne | 32 Mo |
| Brand Name | Citizen |
| Warranty | 2 |
| Couleur | Non |
| Largeur maximum d'impression | 10,4 cm |
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 150 mm/sec |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Honeywell
Marque: Honeywell
Marque: Bixolon
Référence: ZD50043-T0E2R2FZ
Marque: Zebra
Référence: SLP-DX220G_BEG, 516-751
Marque: Bixolon
Marque: TSC
Marque: Zebra
Référence: 6-39442400, 968-904
Marque: Star Micronics
Marque: Honeywell
Référence: ZD23042-30EC00EZ
Marque: Zebra
Référence: ZD62H42-D0EF00EZ
Marque: Zebra
check_circle
check_circle