| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 305 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 10,4 cm |
| Largeur du ruban | 11 cm |
| Longueur de ruban | 450 m |
| Diamètre max. du rouleau | 20,3 cm |
| Épaisseur du support | 0.076 x 0.305 mm |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Port USB | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Codes barres intégrés | Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, MaxiCode, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Couleur du produit | Gris |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 85% |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -30 - 60 °C |
| Largeur | 268,2 mm |
| Profondeur | 512,3 mm |
| Hauteur | 395,7 mm |
| Poids | 22,7 kg |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: GC420-100521-000
Marque: Zebra
Marque: Bixolon
Référence: W126365112
Marque: Honeywell
Marque: Bixolon
Marque: Zebra
Marque: TSC
Référence: GC420-200520-000822356
Marque: Zebra
Référence: PMU2300IIIPBRSU
Marque: Citizen
Marque: Zebra
Référence: ZT41042-T0E00C0Z
Marque: Zebra
Marque: Honeywell
Marque: Honeywell
Zebra ZT510, Transfert thermique, 203 x 203 DPI, 305 mm/sec, Gris
check_circle
check_circle