| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité de marque | HP |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Matériel | Polyester |
| Taille maximale de l’écran | 14,1 " |
| Type d'étui | Sac Messenger |
| Poids brut de la palette | 101,52 g |
| Poids par palette | 223,34 kg |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129037393
Marque: HP
Référence: 0ES-BP-15-20
Marque: Dell
Référence: 0PO-BPS-15-20
Marque: Dell
Marque: Dell
check_circle
check_circle