Référence: 110900
Marque: Brady
Kensington Filtre de confidentialité EQ pour ordinateurs portables 16” 16:10, 40,6 cm (16"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-blue, Anti-reflet, Anti-reflets
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Matériel | Plastique recyclé |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-blue, Anti-reflet, Anti-reflets |
| Format d'image | 16:10 |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | -30 - 30° |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Largeur du colis | 285 mm |
| Profondeur du colis | 445 mm |
| Hauteur du colis | 5 mm |
| Poids du paquet | 290 g |
| Caractéristiques spéciales | EQ |
| Certification | FSC |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 295 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 445 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 100 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,1 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Kensington
Marque: Targus
Marque: Targus
Marque: Kensington
Marque: Kensington
Marque: Kensington
Marque: Kensington
Référence: 1071141
Marque: Kensington
Marque: Kensington
Marque: Kensington
Marque: Kensington
Marque: Kensington
Référence: W128400219
Marque: Samsung
Kensington Filtre de confidentialité EQ pour ordinateurs portables 16” 16:10, 40,6 cm (16"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-blue, Anti-reflet, Anti-reflets
check_circle
check_circle