ATEN Récepteur KVM 2K DVI-D Dual Link sur IP avec double SFP et PoE, Destinataire, Avec fil, 10000 m, Fibre, 2560 x 2048 pixels, Boutons poussoirs
| Type | Destinataire |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Types de câbles soutenus | Fibre |
| Résolution (numérique maximum) | 2560 x 2048 pixels |
| Port KVM sélection | Boutons poussoirs |
| Résolutions prises en charge | 2560 x 2048 @ 50Hz / 2560 x 1600 @ 60Hz |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Métal |
| Voyants | Liaison, Énergie |
| Type de port vidéo local du récepteur | DVI-D |
| Type de port de souris/clavier local du récepteur | USB |
| Quantité de ports RJ-45 (récepteur) | 1 |
| Type de port USB | USB Type-A |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| RJ-45 Nombre de ports | 1 |
| Tension d'entrée AC | 5 V |
| Consommation d'énergie (récepteur) (max) | 8,86 W |
| Largeur du récepteur | 17,2 cm |
| Profondeur du récepteur | 22,8 cm |
| Hauteur du récepteur | 5,48 cm |
| Poids du récepteur | 1,3 kg |
| Largeur du colis | 207 mm |
| Profondeur du colis | 414 mm |
| Hauteur du colis | 117 mm |
| Poids du paquet | 1,75 kg |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Poids | 1,32 kg |
| Poids net du carton principal | 3,96 kg |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Largeur du casier principal (externe) | 370 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 427 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 232 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 6,05 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 3 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Aten
Marque: Aten
Marque: Vertiv
Marque: Aten
Marque: Adder
Référence: KE9950R-AX-G
Marque: Aten
Référence: KE9900ST-AX-G
Marque: Aten
Marque: Aten
Référence: KE9950T-AX-G
Marque: Aten
Marque: Aten
Marque: Aten
Marque: Aten
Marque: Adder
Référence: KE9952R-AX
Marque: Aten
ATEN Récepteur KVM 2K DVI-D Dual Link sur IP avec double SFP et PoE, Destinataire, Avec fil, 10000 m, Fibre, 2560 x 2048 pixels, Boutons poussoirs
check_circle
check_circle