| Couleur du produit | Blanc |
| Utilité | Universel |
| Forme | Rectangle |
| Produits compatibles | LabelWriter 5XL |
| Largeur d'étiquette | 10,2 cm |
| Hauteur d'étiquette | 21 cm |
| Poids | 1 kg |
| Étiquettes par paquet | 140 pièce(s) |
| Rouleaux par paquet | 1 |
| Etiquettes par rouleau | 140 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Brother
Référence: 35-800999-009, 552-938
Marque: Zebra
Référence: 3006777-T
Marque: Capture
Référence: 880261-076D
Marque: Capture
Référence: 880358-101
Marque: Capture
Marque: Zebra
DYMO 2166659, Blanc, Universel, Rectangle, LabelWriter 5XL, 10,2 cm, 21 cm
check_circle
check_circle