Zebra Z-Select 2000T, Blanc, Imprimante d'étiquette adhésive, Étiquette découpée, Rouleau, Papier, Transfert thermique
| Couleur du produit | Blanc |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Type | Étiquette découpée |
| Format | Rouleau |
| Matériel | Papier |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Type d'adhésif | Permanent |
| Type de finition | Mat |
| Forme | Rectangle |
| Perforé | Oui |
| Largeur d'étiquette | 10,2 cm |
| Hauteur d'étiquette | 15,2 cm |
| Diamètre principal | 7,62 cm |
| Étiquettes par paquet | 4568 pièce(s) |
| Rouleaux par paquet | 4 |
| Etiquettes par rouleau | 1142 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Zebra
Référence: W128792555
Marque: Capture
Marque: Zebra
Référence: 880003-025D, 35-880003-025D
Marque: Zebra
Marque: Zebra
Référence: TR013T
Marque: Capture
Marque: Zebra
Marque: Zebra
Référence: 35-880255-050D
Marque: Zebra
Zebra Z-Select 2000T, Blanc, Imprimante d'étiquette adhésive, Étiquette découpée, Rouleau, Papier, Transfert thermique
check_circle
check_circle