| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 480 Go |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| Interface | Série ATA III |
| NVMe | Non |
| Type de mémoire | V-NAND TLC |
| composant pour | Serveur |
| Lecture aléatoire (4KB) | 71000 IOPS |
| Écriture aléatoire (4KB) | 15000 IOPS |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| ECC | Oui |
| Fonction PLP H/W | Oui |
| Taux d'erreur non corrigeable Bit (UBER) | < 1 per 10^17 bits read |
| Temps moyen entre pannes | 2000000 h |
| Enregistrements sur disque par jour (DWPD) | 1 |
| Certification | UL TUV FCC CE Mark C-Tick Mark BSMI (Taiwan) KCC (Korea EMI) |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Vibrations hors fonctionnement | 20 G |
| Choc hors fonctionnement | 1500 G |
| Altitude maximale d'exploitation | 3050 m |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W126476470
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: P04480-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Western Digital
Référence: P04533-B21, 872382-B21, 872509-001,822788-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 99111772
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 816965-B21-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 4XB7A90873, 480 Go, 2.5"
check_circle
check_circle