HP 500GB 3G SATA 7.2K rpm SFF (2.5-inch) Midline 1yr Warranty Hard Drive, 500 Go, 7200 tr/min, 2.5", SATA
| Capacité disque dur | 500 Go |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Taille du disque dur | 2.5" |
| Interface | SATA |
| Type | HDD |
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 3 Gbit/s |
| Temps de positionnement de lecture maximum | 17,55 ms |
| Temps de recherche piste à piste | 0,5 ms |
| Temps de recherche moyen | 8,2 ms |
| Bytes par secteur | 512 |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Largeur | 72,2 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Profondeur | 136,6 mm |
| Poids | 1,36 kg |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 665749-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W129154185
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 40K117440K102390P130532P072790P1
Marque: IBM
Référence: ST2000VM002
Marque: Seagate
Référence: 99113449
Marque: Lenovo
Référence: 819078-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
HP 500GB 3G SATA 7.2K rpm SFF (2.5-inch) Midline 1yr Warranty Hard Drive, 500 Go, 7200 tr/min, 2.5", SATA
check_circle
check_circle