| Couleur du produit | Noir |
| Interne | Oui |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Bytes par secteur | 512 |
| Capacité disque dur | 600 Go |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Interface | SAS |
| Taille du disque dur | 2.5 " |
| Temps de positionnement de lecture maximum | 8 ms |
| Temps de recherche moyen | 4 ms |
| Temps de recherche piste à piste | 0,4 ms |
| Vitesse de rotation du disque dur | 10000 tr/min |
| Température d'opération | 10 - 35 °C |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Western Digital
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 601777-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 638516-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 870759-B21, 99105323, 677469
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 492620-B21, 375863-015
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle