| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Produits compatibles | HP ProLiant DL360p Gen8 |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Capacité disque dur | 1 |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Interface | Serial ATA III |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 90 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90 % |
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Tension de fonctionnement | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 504062-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 619291-B21 619463-001, 619463-001, 607032
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: ST3146356SS-IM, 605997
Marque: Seagate
Référence: 375861-B21, 375863-002
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 416127-B21, 443169-003, 462587-003
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Western Digital
Référence: 881785-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle