| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Capacité disque dur | 4 |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Interface | SAS |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 90 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90 % |
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Tension de fonctionnement | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 461289-001 507613-001 461134-003 507613-001 507613-001, 402383
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 507284-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 834975
Marque: Fujitsu
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 3R-A4952-AA
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 765455-B21, 99112854
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 872285-002-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle