| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Produits compatibles | Dell PowerEdge M820 |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Capacité disque dur | 1 |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Interface | SAS |
| Taille du disque dur | 2.5 " |
| Vitesse de rotation du disque dur | 10000 tr/min |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 90 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90 % |
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 649327-002507613-002507616-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 492619-002
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 99104095
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 581311-001B
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 834028-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 666355-004
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle