Rackmount.IT Kit de montage en rack pour Cisco Firepower 1010, Équerre de fixation, Bleu, 1.3U/2U, Cisco ASA 5506-X, Firepower 1010, 482 mm, 217 mm
| Type | Équerre de fixation |
| Couleur du produit | Bleu |
| Capacité du rack | 1.3U/2U |
| Compatibilité | Cisco ASA 5506-X, Firepower 1010 |
| Largeur | 482 mm |
| Profondeur | 217 mm |
| Hauteur | 59 mm |
| Largeur du colis | 530 mm |
| Profondeur du colis | 270 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Kit de montage | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Code du système harmonisé | 85389099 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128289333
Marque: Intellinet
Marque: Rackmount IT
Référence: LVR-M5-CAGENUTS-50PCS
Marque: Lanview
Marque: Ubiquiti
Marque: Rackmount IT
Rackmount.IT Kit de montage en rack pour Cisco Firepower 1010, Équerre de fixation, Bleu, 1.3U/2U, Cisco ASA 5506-X, Firepower 1010, 482 mm, 217 mm
check_circle
check_circle