| Capacité | 32 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 2.0 |
| Plug and Play | Oui |
| Format | Autres |
| Couleur du produit | Beige |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Certification | RoHS, CE, FC |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Largeur | 12,2 mm |
| Profondeur | 39 mm |
| Hauteur | 4,5 mm |
| Poids | 6 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84717070 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FD16GATT4-EF
Marque: PNY
Référence: W128258863
Marque: Sandisk
Marque: Sandisk
Référence: FDI64GOTGOU3G-EF
Marque: PNY
Référence: W128257557
Marque: Sandisk
Marque: ADATA
Référence: SDCZ50-016G-B35
Marque: Sandisk
Référence: W128851907
Marque: Sandisk
ADATA AUV210-32G-RGD, 32 Go, USB Type-A, 2.0, Autres, 6 g, Beige
check_circle
check_circle