| Capacité | 32 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 2.0 |
| Plug and Play | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 98/2000/XP/Vista/7 Mac OS 9.0 + Linux Kernal 2.4 + |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS 9.0 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Largeur | 19,5 mm |
| Profondeur | 59,6 mm |
| Hauteur | 5,9 mm |
| Poids | 10 g |
| USB requise | Oui |
| Code du système harmonisé | 84717070 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Sandisk
Référence: SDCZ50-064G-B35
Marque: Sandisk
Marque: ADATA
Référence: SDCZ50C-016G-B35W
Marque: Sandisk
Marque: Sandisk
Marque: ADATA
Référence: W128263924
Marque: Sandisk
Référence: SDCZ48-032G-U46B
Marque: Sandisk
Référence: CMFVY3A-64GB
Marque: Corsair
ADATA 32GB C008, 32 Go, USB Type-A, 2.0, 10 g, Noir, Rouge
check_circle
check_circle