| Interface de l'appareil | USB |
| Utilité | Universel |
| Dispositif de pointage | Non |
| Concentrateur USB | Non |
| Nombre de touches du clavier | 18 |
| Plug and Play | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Plastique |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Largeur | 124 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Poids | 82 g |
| Certificats de durabilité | Global Recycled Standard (GRS) |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Kensington
Marque: Kensington
Marque: Kensington
Marque: Kensington
Marque: Kensington
Marque: Kensington
Marque: Kensington
Targus AKP13GL, USB, 18, Universel, 1,5 m, Noir
check_circle
check_circle