HP USB Standard Keyboard, Taille réelle (100 %), Avec fil, USB, QWERTY, Noir, Argent
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Danois |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Utilité | PC/serveur |
| Pays d'origine | Chine |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Style de clavier | Droit |
| Repose-poignets | Non |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Souris incluse | Non |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 458 x 163 x 25 mm |
| Poids du clavier | 900 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Lenovo
Marque: HP
Marque: HP
Marque: HP
Référence: W126262576
Marque: HP
Marque: HP
Référence: 4X30M86925
Marque: Lenovo
Référence: 998810
Marque: HP
HP USB Standard Keyboard, Taille réelle (100 %), Avec fil, USB, QWERTY, Noir, Argent
check_circle
check_circle