Des écouteurs qui ne tombent pas, quels que soient vos mouvementsCes écouteurs légers sont dotés de tours d'oreille flexibles et profilés qui vous permettent de les ajuster afin d'obtenir un maintien sûr et confortable. Vous êtes libre de bouger sans craindre qu'ils ne tombent à un moment crucial.
Un son limpide et des basses énergisantesLes haut-parleurs en néodyme de 15 mm parfaitement réglés produisent un son limpide, tandis que les évents de basses améliorent les performances des basses. Les écouteurs s'insèrent confortablement dans l'oreille, sans appuyer sur le canal auditif.
Contrôle aisé de la musique et des appels téléphoniquesProfitez de chaque minute de vos playlists préférées, que vous courriez en ville ou en pleine nature. La télécommande intégrée vous permet de contrôler votre playlist, d'activer l'assistant vocal de votre téléphone et de répondre au téléphone sans perdre de temps.
Conçu pour vos playlists sportivesRepoussez vos limites avec ces écouteurs Sport anti-transpiration IPX2. Le câble de 1,2 m vous permet d'accéder facilement à votre téléphone sans être gêné.
Câble de 1,2 mCes écouteurs intra-auriculaires sont dotés d'un câble de 1,2 m. Le raccord en caoutchouc souple entre les écouteurs et le câble protège votre connexion pour faire durer le plaisir de la musique plus longtemps.
Philips TAA1105WT/00. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Avec fil. Utilisation recommandée: Sports. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Longueur de câble: 1,2 m. Poids: 19,2 g. Couleur du produit: Blanc
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Crochets auriculaires, Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Sports |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de casque | Binaural |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Système acoustique | Ouvert |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Sensibilité du casque | 96 dB |
| Unité de lecture | 1,5 cm |
| Type de microphone | Intégré |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Poids | 19,2 g |
| Code du système harmonisé | 85183000 |