| Accessoires inclus | YHC20 Controller, 0.9m |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Puissance d'entrée maximale | 10 mW |
| Sensibilité du casque | 93 dB |
| Certificats de conformité | CE |
| Température d'opération | -10 - 50 °C |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Connectivité USB | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Étui | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Quantité | 1 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 31 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 34,5 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 40 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 4860 g |
| Produit par casier principal (externe) | 20 pièce(s) |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Fréquence du microphone | 100 - 8000 Hz |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Sensibilité du microphone | -44 dB |
| Type de microphone | Boom |
| Certification | FCC |
| Commande de volume | Bouton |
| Couleur de câble | Noir |
| Couleur du produit | Argent/Noir |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Plug and Play | Oui |
| Produits compatibles | T41S/T42S/T46S/T48S/T42U/T43U/T46U/T48U/T53/T53W/T54W/T57W/T58A/VP59 |
| Style de casque portable | Arceau |
| Touches de fonctionnement | Reject call/Répondre/mettre fin à un appel/Silence/Volume + |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de casque | Monaural |
| Type de commande | Boutons |
| Type de produit | Casque |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Voix HD | Oui |
| Voyants | Oui |
| Brand Name | Yealink |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128299122
Marque: Philips
Référence: W129173143
Marque: Samsung
Référence: 864120
Marque: Jabra
Référence: 213020-02
Marque: HP Poly
Marque: Samsung
Référence: 844060
Marque: Jabra
Marque: Jabra
Référence: 864014
Marque: Jabra
check_circle
check_circle