Référence: 110900
Marque: Brady
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit | Noir, Titane |
| Type de casque | Monophonique |
| Touches de fonctionnement | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume + |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de commande | Boutons |
| Connectable DECT | Oui |
| Technologies de protection auditive | Jabra PeakStop, Jabra SafeTone, Jabra Safetone G616 |
| Voix HD | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Réponse en fréquence (mode musique) | 40 - 16000 Hz |
| Réponse en fréquence (mode conversation) | 150 - 6800 Hz |
| Portée du routeur sans fil | 150 m |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 - 7300 Hz |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Nombre de microphones | 2 |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) | Oui |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Lecture audio en continu | 13 h |
| Température d'opération | -5 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 55 °C |
| Poids | 57 g |
| Largeur du colis | 173,5 mm |
| Profondeur du colis | 63 mm |
| Hauteur du colis | 203 mm |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Étui | Oui |
| Accessoires inclus dans le kit | Tour de cou |
| Quantité | 1 |
| Code du système harmonisé | 85183000 |
| Ajustment automatique du volume | Oui |
| Compatible avec plusieurs combinés | 4 |
| Traitement Numérique du Signal (TNS) | Oui |
| Gestion des appels | Y |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Jabra
Référence: 78712-102
Marque: HP Poly
Référence: 835058
Marque: Jabra
Marque: Jabra
Marque: Yealink
Référence: W128427699
Marque: Lenovo
Marque: Jabra
Jabra 9553-450-111, Sans fil, Bureau/Centre d'appels, 57 g, Casque, Noir, Titane
check_circle
check_circle