Toner remanufacturé Magenta Everyday™ de compatible avec Brother TN423M, Grande capacité, 4000 pages, 4000 pages, Magenta, 1 pièce(s)
| Type | Compatible |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | Brother MFC-L8690 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 4000 pages |
| Rendement par page de toner de couleur | 4000 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | TN423M |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
| Température d'opération | 17 - 25 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 30 - 70% |
| Température hors fonctionnement | 0 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 35 - 85% |
| Poids | 520 g |
| Largeur du colis | 165 mm |
| Profondeur du colis | 355 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Poids du paquet | 680 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Certification | Nordic Swan/ISO14001/RoHs/Reach STMC - ISO9001/ISO19752 |
| Code du système harmonisé | 8443,99,1000 |
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1978B002AA, 1978B002, CB543A
Marque: CoreParts
Référence: APTO44973533E
Marque: AgfaPhoto
Référence: MX60GTCA, MX-60 GTCA, MX-61 GTCA
Marque: CoreParts
Référence: 6263B002, 732
Marque: CoreParts
Référence: TN325YTN-325YAPTBTN325YE
Marque: AgfaPhoto
Toner remanufacturé Magenta Everyday™ de compatible avec Brother TN423M, Grande capacité, 4000 pages, 4000 pages, Magenta, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle