Chez Brother, nous testons rigoureusement toutes nos cartouches, y compris cette cartouche de toner noire TN-3430, pour garantir la plus grande fiabilité professionnelle possible aux utilisateurs.
Bien qu'il soit facile de trouver des cartouches d'autres marques à petit prix, ces cartouches ne sont pas parfaitement compatibles avec votre imprimante Brother. Elles peuvent générer des problèmes en termes de qualité d'impression et de performances et ces problèmes peuvent parfois se révéler chers à réparer.
Grâce à la cartouche de toner TN-3430 originale, votre imprimante continue de fonctionner sans accrocs : vous bénéficiez d'une valeur plus avantageuse sur le long terme et vous avez l'esprit tranquille, puisque vous savez que la configuration que vous utilisez est fiable.
- Imprime 3 000 pages en conformité avec les normes ISO/IEC 19752
- Cartouche originale de haute qualité Brother
- Évite le gaspillage pour vous économiser du papier, du temps et de l'argent
Spécifications
Autres caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie d'impression | Laser printing |
Caractéristiques
| Compatibilité | HL-L5000D, HL-L5100DN, HL-L5200DW, HL-L6300DW, HL-L6400DW, HL-L6400DWT, DCP-L5500DN, DCP-L6600DW, MFC-L6800DW, MFC-L6900DW, MFC-L6900DWT. |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
Détails techniques
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
Données logistiques
| Casier principal (externe) par palette | 27 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 3 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16,44 cm |
| Poids brut de la palette | 130860 g |
| Produits par palette | 81 pièce(s) |
Vendor information
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |