Référence: 110900
Marque: Brady
| Technologie d'impression | Laser printing |
| Compatibilité | HP 332 imaging drums work with: HP Laser 408, 432 |
| Compatibilité de marque | HP |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 30000 pages |
| Segment HP | Professionnel |
| Type | Original |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905925940 |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Contenu de la boîte | HP 332A Black Original Laser Imaging Drum; Recycling guide |
| Casier principal (externe) par palette | 140 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 14 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 47.17 x 30 x 72.2 " |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1198 x 762 x 1834 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 14 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 152000 g |
| Poids par palette | 334 kg |
| Produits par palette | 140 pièce(s) |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
check_circle
check_circle