Référence: 110900
Marque: Brady
| Technologie d'impression | Laser printing |
| Compatibilité | HP 331 toner cartridges work with: HP Laser 408, 432 |
| Compatibilité de marque | HP |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 15000 pages |
| Segment HP | Professionnel |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905925926 |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Contenu de la boîte | HP 331X High Yield Black Original Laser Toner Cartridge; Recycling guide |
| Casier principal (externe) par palette | 144 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Couches par palette | 12 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1050 x 804 x 1908 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 41.34 x 31.65 x 75.12 " |
| Nombre maximum de cartons empilables | 12 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 218000 g |
| Poids par palette | 479 kg |
| Produits par palette | 144 pièce(s) |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
check_circle
check_circle