Référence: 110900
Marque: Brady
ASUS USB-AC53 Nano, Sans fil, USB, WLAN, Wi-Fi 5 (802.11ac), 867 Mbit/s, Noir, Acier inoxydable
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'hôte | USB |
| Interface | WLAN |
| Débit de transfert des données maximum | 867 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac |
| Wifi | Oui |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Plage de fréquence | 2,4 - 5 GHz |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Interne | Non |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir, Acier inoxydable |
| Certification | CE, FCC, IC, NCC |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Poids | 5 g |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 99112760
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: EXPI9301CTBLK, EXPI9301CT, HVRJK, DN-10130
Marque: MicroConnect
Référence: 67XRW, C63DV, 0540-BBHJ-RFB
Marque: Dell
Référence: 4948382807205
Marque: Hewlett Packard Enterprise
ASUS USB-AC53 Nano, Sans fil, USB, WLAN, Wi-Fi 5 (802.11ac), 867 Mbit/s, Noir, Acier inoxydable
check_circle
check_circle