Samsung MB-SY128S, 128 Go, SDXC, UHS-I, 200 Mo/s, 130 Mo/s, Class 3 (U3)
| Capacité | 128 Go |
| Type de Carte Flash | SDXC |
| Vitesse de lecture | 200 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 130 Mo/s |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de vitesse UHS | Class 3 (U3) |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonctions de protection | Anti-goutte, Résistant aux chocs, Résistant à une température, Résistant à l’eau, Résistant aux rayons X |
| Durabilité | 10000 cycles par secteur logique |
| Mémoire de tension | 2.7,3.6 V |
| Température d'opération | -25 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Largeur | 32 mm |
| Profondeur | 2,1 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Poids | 1,75 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 534562-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 700139-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W129176669
Marque: Kingston
Référence: SDSQXCG-032G-GN6MA
Marque: Sandisk
Marque: Samsung
Référence: SDSQXAF-032G-GN6MA
Marque: Sandisk
Référence: W128445238
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Samsung MB-SY128S, 128 Go, SDXC, UHS-I, 200 Mo/s, 130 Mo/s, Class 3 (U3)
check_circle
check_circle