Microconnect SCSE15GF2, 2 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Beige, Mâle/Femelle, 90 g
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | VGA (D-Sub) |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Couleur du produit | Beige |
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Poids | 90 g |
| Largeur du colis | 270 mm |
| Profondeur du colis | 210 mm |
| Hauteur du colis | 23 mm |
| Poids du paquet | 190 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: MicroConnect
Référence: RGB-8, RGB-2
Marque: MicroConnect
Référence: IC-8130-4C
Marque: Microconnect
Référence: RGB-8C, RGB-2C
Marque: Microconnect
Référence: RGB-8A, RGB-2A
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Référence: RGB-903, RGB-7C
Marque: MicroConnect
Référence: VE001-A
Marque: MicroConnect
Référence: DA-70473
Marque: MicroConnect
Référence: RGB-6
Marque: MicroConnect
Référence: RGB-8E
Marque: MicroConnect
Microconnect SCSE15GF2, 2 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Beige, Mâle/Femelle, 90 g
check_circle
check_circle