Microconnect USB3.0AAF20AOP, 20 m, USB A, USB A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5 Gbit/s, Noir
| Version USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB A |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Débit de transfert des données maximum | 5000 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 5 Gbit/s |
| Plug and Play | Oui |
| Longueur de câble | 20 m |
| Diamètre du câble | 4 mm |
| Poids | 938 g |
| Largeur du colis | 239 mm |
| Profondeur du colis | 227 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 1,1 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Pays d'origine | Chine |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: USBC-1132M, USBC-1004M, USBC-1004-LSZH, USBC-1004
Marque: MicroConnect
Référence: EP-DG930IBEGWW
Marque: Samsung
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Référence: USB-301W, MICRO-100
Marque: MicroConnect
Référence: USBC-2003M, USBC-2003, 930475-001, 03X7451, FRU03X7451
Marque: MicroConnect
Marque: HP
Microconnect USB3.0AAF20AOP, 20 m, USB A, USB A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5 Gbit/s, Noir
check_circle
check_circle