Microconnect MC-USBCC6, 6 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2x2, 20 Gbit/s, Noir
| Version USB | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Taux de transfert de données maximal | 20 Gbit/s |
| Plug and Play | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Tension d'entrée | 20 V |
| Courant d'entrée (max) | 5 A |
| Longueur de câble | 6 m |
| Poids | 150 g |
| Poids du paquet | 170 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 25 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Lenovo
Référence: USB3-1002, 064AUSB--CCJ, DA-73104
Marque: MicroConnect
Référence: USBC-1401M, USBC-1401, USBC-1121M, USBC-1121, USBC-1053M, USBC-1
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Référence: USB3-005S, AK-300117-005-S
Marque: MicroConnect
Référence: USB-301S, MICRO-110F, MICRO-101, UUSBHAUB1M, AK-300110-010-S
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Microconnect MC-USBCC6, 6 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2x2, 20 Gbit/s, Noir
check_circle
check_circle