| Connecteur 1 | USB A/USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau de la prise du câble | Nylon |
| Matériau du boîtier du connecteur | Aluminium |
| Type de câble | Câble rond |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Poids | 50 g |
| Largeur du colis | 81 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 162 mm |
| Poids du paquet | 72 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: USBC-1005M, USBC-1005
Marque: MicroConnect
Référence: USBC-1132M, USBC-1004M, USBC-1004-LSZH, USBC-1004
Marque: MicroConnect
Référence: USB-27S, AK-300108-030-S
Marque: MicroConnect
Référence: ICUSBROLLOVR
Marque: MicroConnect
Référence: USBC-1007-LSZH, USBC-1006M
Marque: MicroConnect
Sandberg 441-69, 1,2 m, USB A/USB C, Noir
check_circle
check_circle