| Câble de classe | Category 6 |
| Câble standard | Category 6, TIA 568.2-D, ISO/IEC 11801-1 |
| Connecteur 1 | RJ45 |
| Connecteur 2 | RJ45 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Couleur du produit | Bleu |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Longueur de câble | 2,1 m |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Matériau du boîtier du connecteur | Plastique |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Type de câble | UTP |
| Type de conducteur | Solide |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | -10 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | Belden |
| Warranty | 10 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Ubiquiti
Référence: C60UTPXC6AX31G
Marque: PATCHBOX
Référence: 326018
Marque: Intellinet
Référence: UACC-CABLE-PATCH-OUTDOOR-C6A-8M-BK
Marque: Ubiquiti
Référence: P36STPXC6AX24Y
Marque: PATCHBOX
Marque: Belden
Référence: W128292350
Marque: Intellinet
Marque: Digitus
check_circle
check_circle