Lanview MO-INT-QSFP-100G-AOC-1M, 1 m, AOC, OM3, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Type d'interface Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Intel |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 300 g |
| Poids du paquet | 400 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ARU-SFP-AOC-10G-10M
Marque: Lanview
Référence: JNP-SFP-25G-DAC-4M
Marque: Lanview
Référence: 874322
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-DAC-25G-4M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-25G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-DAC-25G-3M
Marque: Lanview
Référence: 487652-B21R
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: JD095C
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: DEM-SFP-AOC10M
Marque: Lanview
Lanview MO-INT-QSFP-100G-AOC-1M, 1 m, AOC, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle