| Quantité | 1 |
| Bande passante | 60 MHz |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal Ethernet HDMI | Oui |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| HDCP | Oui |
| Longueur de câble | 7,5 m |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matière du câble | Cuivre |
| Plage dynamique élevée 10 (HDR10) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Prise en charge RGB | 4:4:4 |
| Profondeur de couleurs | 16 bit |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 4096 x 2160 |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Taux de transfert des données | 18 Gbit/s |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Technologies Dolby | Dolby TrueHD/DTS-HD Master Audio |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Diamètre du câble | 8 mm |
| Brand Name | MicroConnect |
| Warranty | 25 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: MicroConnect
Référence: IC-9105G, IC-31886, HDM19195V2.0, AK-330107-050-S, AK-330114-050
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Marque: Aten
Marque: Techly
Référence: HDMI-1020D-FLEX, HDMI-1020D-DO, HDMI-1020D, IC-9102G, IC31884, A
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Référence: HDMI-1013, AK-330109-010-S, HDM19191V1.4D
Marque: MicroConnect
Référence: IC-9102G, IC31884, AK-330107-020-S, AV10175BT2M-BLK, HDM19192V2.
Marque: MicroConnect
Marque: Ubiquiti
check_circle
check_circle