Microconnect MC-HDM19195V2.0, 5 m, HDMI Type A (Standard), HDMI Type A (Standard), 4096 x 2160 pixels, Compatibilité 3D, Noir
| Longueur de câble | 5 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Version HDMI | 2.0 |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 4096 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Technologies Dolby | DTS-HD Master Audio |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal Ethernet HDMI | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Prise en charge RGB | 4:4:4 |
| Taux de transfert des données | 18 Gbit/s |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Bande passante | 60 MHz |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Matière du câble | Cuivre |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Profondeur de couleurs | 16 bit |
| Plug and Play | Oui |
| Température d'opération | -20 - 60 °C |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Diamètre du câble | 7,3 mm |
| Poids | 250 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 206 mm |
| Profondeur du colis | 177 mm |
| Hauteur du colis | 53 mm |
| Poids du paquet | 320 g |
| Quantité | 1 |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: MicroConnect
Référence: HDMI-1093, HDMI-1043-K
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Référence: HDMI-920, HDMM2M
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Marque: Cisco
Référence: HDMI-1090
Marque: MicroConnect
Référence: HU-10, HDM19191V2.1, 509-13, AK-330124-010-S
Marque: MicroConnect
Référence: HDM1920V2.0P-AMP
Marque: Digitus
Référence: HDMI-1013, AK-330109-010-S, HDM19191V1.4D
Marque: MicroConnect
Référence: HDMI-930
Marque: MicroConnect
Référence: HDM191940V14764180
Marque: Digitus
Marque: MicroConnect
Microconnect MC-HDM19195V2.0, 5 m, HDMI Type A (Standard), HDMI Type A (Standard), 4096 x 2160 pixels, Compatibilité 3D, Noir
check_circle
check_circle