Microconnect HDM191910V2.0OP, 10 m, HDMI Type A (Standard), HDMI Type A (Standard), 4096 x 2160 pixels, Compatibilité 3D, Noir
| Longueur de câble | 10 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Version HDMI | 2.0 |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Technologies Dolby | Dolby TrueHD |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Taux de transfert des données | 18 Gbit/s |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Matière du câble | Fibre optique |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Diamètre du câble | 4,5 mm |
| Poids | 680 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 240 mm |
| Profondeur du colis | 228 mm |
| Hauteur du colis | 74 mm |
| Poids du paquet | 684 g |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HDM19195V2.1, AK-330124-050-S
Marque: MicroConnect
Marque: Ubiquiti
Référence: HDMI-1020D-FLEX, HDMI-1020D-DO, HDMI-1020D, IC-9102G, IC31884, A
Marque: MicroConnect
Référence: HDMI-1250
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Marque: Aten
Référence: IC-9110G, HDM191910V2.0, AK-330107-100-S, HDM191910V1.4W
Marque: MicroConnect
Référence: AK-330106-030-S
Marque: MicroConnect
Microconnect HDM191910V2.0OP, 10 m, HDMI Type A (Standard), HDMI Type A (Standard), 4096 x 2160 pixels, Compatibilité 3D, Noir
check_circle
check_circle