Microconnect DP-MFG-200, 2 m, DisplayPort, DisplayPort, Mâle, Femelle, 2560 x 1600 pixels
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Résolution maximale | 2560 x 1600 pixels |
| Couleur du produit | Noir |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Version de DisplayPort | 1.1a |
| HDCP | Oui |
| Protection du contenu du DisplayPort (DPCP, DisplayPort Content Protection) | Oui |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Connecteurs verrouillables | Oui |
| Matière du câble | Cuivre |
| Nombre de couches de blindage | 3 |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Taux de transfert des données | 21,6 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Diamètre du câble | 9 mm |
| Poids | 130 g |
| Largeur du colis | 196 mm |
| Profondeur du colis | 184 mm |
| Hauteur du colis | 42 mm |
| Poids du paquet | 224 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: CAC-1164
Marque: MicroConnect
Référence: CAC-1115
Marque: MicroConnect
Référence: W128898634
Marque: Techly
Référence: DP-1010D, DP-1010, AK-340100-010-S, DP-MMG-100
Marque: MicroConnect
Référence: DP-1010D, DP-1010, AK-340100-010-S, DP-MMG-100
Marque: MicroConnect
Référence: DP-4150, DP-MMG-1500, AK-340105-150-S
Marque: MicroConnect
Microconnect DP-MFG-200, 2 m, DisplayPort, DisplayPort, Mâle, Femelle, 2560 x 1600 pixels
check_circle
check_circle