Référence: 110900
Marque: Brady
| Conformité RoHS | Oui |
| Connecteur 1 | C20 coupler |
| Connecteur 2 | C19 coupler |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 2 m |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| taille du cœur | 1,5 mm² |
| Type de câble | H05VV-F 3 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Courant d'entrée | 16 A |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Tension d'entrée | 250 V |
| Brand Name | MicroConnect |
| Warranty | 25 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: USB-C TO 5.5_2.5MM ADAPTER
Marque: CoreParts
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Référence: 295508-001, PXTC19201410
Marque: MicroConnect
Référence: 8121-1094
Marque: MicroConnect
check_circle
check_circle