Référence: 110900
Marque: Brady
| Longueur de câble | 0,2 m |
| Connecteur 1 | 3,5mm |
| Connecteur 2 | 2 x 3.5mm |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 8 g |
| Largeur du colis | 158 mm |
| Profondeur du colis | 119 mm |
| Hauteur du colis | 12 mm |
| Poids du paquet | 18 g |
| Code du système harmonisé | 85189000 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 50431
Marque: Microconnect
Référence: AK-510100-015-S
Marque: MicroConnect
Référence: TOTO-10
Marque: MicroConnect
Référence: XLR-1100
Marque: MicroConnect
Référence: AUD-101
Marque: MicroConnect
Référence: XLR-1010
Marque: MicroConnect
Microconnect AUDLR02, 3,5mm, Mâle, 2 x 3.5mm, Femelle, 0,2 m, Noir
check_circle
check_circle