| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | 3,5mm |
| Connecteur 2 | 3,5mm |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Poids | 40 g |
| Largeur du colis | 270 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Couleur de câble | Noir |
| Code du système harmonisé | 85189000 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128564544
Marque: Samsung
Référence: XLR-1010
Marque: MicroConnect
Référence: AUD-103
Marque: MicroConnect
Référence: TOTO-2
Marque: MicroConnect
Référence: AUD-101
Marque: MicroConnect
Microconnect AUDLL2, 3,5mm, Mâle, 3,5mm, Mâle, 2 m, Noir
check_circle
check_circle