| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | 3,5mm |
| Connecteur 2 | 3,5mm |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Poids | 80 g |
| Largeur du colis | 152 mm |
| Profondeur du colis | 121 mm |
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: MM-158, AUD-110
Marque: MicroConnect
Référence: AUD-101
Marque: MicroConnect
Référence: MM-162
Marque: MicroConnect
Référence: TOTO-2
Marque: MicroConnect
Microconnect AUDLG3G, 3,5mm, Mâle, 3,5mm, Femelle, 3 m, Noir
check_circle
check_circle